Леса падают 1
ДомДом > Новости > Леса падают 1

Aug 06, 2023

ПОРТЛЕНД, штат Орегон. – Уступая 1:0 после первого тайма, «Портленд Тимберс» попытались сравнять счет, обыграв «Монтеррей» со счетом 11–5 во втором тайме, но не смогли сравнять счет, уступив «Монтеррею» со счетом 1–0 в раунде Кубка лиги 2023 года. из 32 в Провиденс-парке в пятницу вечером. «Портленд» возвращается в регулярный сезон MLS, играя на выезде против «Хьюстон Динамо» 20 августа.

Кампания Портленда на Кубок Лиги 2023 года В своем первом выступлении в Кубке лиги «Тимберс» были одной из восьми команд Западной конференции MLS, вышедших в 1/8 финала. «Портленд» занял второе место в Западной группе 1, одержав победу со счетом 2–0 над «Сан-Хосе Эртквейкс», а затем проиграв 2–1. в своем втором матче группового этапа против «Тигреса» УАНЛ. Эвандер забил голы в обоих матчах за «Тимберс». Фелипе Мора забил гол в победе «Портленда» над «Эртквейкс».

Заглядывая вперед «Тимберс» вернутся в игру в лиге в воскресенье, 20 августа, отставая от позиции в плей-офф всего на три очка, а в расписании осталось 11 матчей. В 2023 году «Портленд» сыграет шесть из этих игр на стадионе «Провиденс Парк», где команда играет по схеме 5–3–3. «Тимберс» набрали семь очков в последних четырех домашних матчах регулярного сезона. В индивидуальном порядке Франк Боли возглавляет команду с шестью голами в своих 18 матчах в этом сезоне, в то время как Эвандер имеет пять голов, а Дайрон Асприлла забил четыре гола за «Портленд». На счету Боли два гола и результативная передача в последних четырех матчах регулярного чемпионата «Портленда» дома.

Голевые игрыMTY – Максимилиано Меса (Луис Ромо), 45+1 минута: Луис Ромо провел мяч в левый угол штрафной и сменил точку атаки, обнаружив Максимилиано Мезу рядом с верхом штрафной с правой стороны. Меза получил передачу и нанес удар в правую штангу.

Примечания:

Следующая игра «Тимберс» вернутся в игру в лиге, проведя выездной матч против «Хьюстон Динамо» в воскресенье, 20 августа, на стадионе «Шелл Энерджи». Начало матча запланировано на 17:30 (Тихоокеанский регион). Трансляция будет доступна в MLS Season Pass в приложении Apple TV на английском и испанском языках, а также на местных радиостанциях 750 The Game (на английском языке) и La GranD 11:50 AM/93,5 FM (на испанском языке). .

Портленд Тимберс против Монтеррея – Кубок лиг 2023 – 1/8 финала4 августа 2023 г. – Провиденс-Парк (Портленд, штат Орегон).

Сводка очков: MTY: Меза (Ромо), 45+1

Краткое описание нарушений:MTY: Галлардо (внимание), 27POR: Москера (внимание), 29MTY: Рохас (внимание), 39MTY: Меза (внимание), 80POR: Зупарик (внимание), 80MTY: Ромо (внимание), 90+6POR: D Чара (осторожно), 90+6

Составы: ЗА: Г.К. Ивачич, Д. Браво, Д. Жупарич, Д. МакГроу, Д. Москера (Араужо, 85), М. Морено (Бланко, 73), М. Д. Чара, М. Паредес, Ф. Лория (Й. Чара, 62), Ф. Боли (Мора, 62), Ф. Асприлла (Низгода, 85)

Неиспользованные замены: Г.К. Биличук, Г.К. Сульте, Д. Миллер, Д. Мабиала, Д. Расмуссен, М. Калискан, Ф. Фогаса.

ВСЕГО УДАРОВ: 17 (Боли, 4); УДАРЫ В ВОРОТ: 4 (четыре игрока сыграли вничью, 1); ФОЛЫ: 12 (Асприлла, 4); ОФСИДЫ: 0; Угловые удары: 8, Сейвы: 4

MTY: ГК Андрада, Д Галлардо (Вегас, 82), Д Морено, Д Медина (Гутьеррес, 82), Д Гузман, М Рохас (Каналес, 68), М Говеа, М Ромо, М Меза, Ф Кортисо (Мори, 76). ) , Ф. Бертераме

Неиспользованные замены: ГК Карденас, ГК Рамос, Д. Парра, М. Фимбрес, М. Гонсалес, М. Лопес, М. Ортега, Фавила.

ВСЕГО УДАРОВ: 13 (Бертраме, Меза, 4); УДАРЫ В ВОРОТ: 5 (Меза, 2); ФОЛЫ: 9 (Гузман, 3); ОФСИДЫ: 5; УГЛОВЫЕ: 4; СОХРАНЕНИЯ: 4

Судья: Гильермо Пачеко ЛариосПомощники судьи: Хаир Де Хесус Соса Гарсия, Хесус Лоренцо Сото ДавилаЧетвертый судья: Рэнди СоланоВАР: Аллен ЧепменПосещаемость: 18 770

ПОРТЛЕНД, штат Орегон.Кампания Портленда на Кубок Лиги 2023 годаЗаглядывая впередГолевые игрыMTY – Максимилиано Меса (Луис Ромо), 45+1 минута:Примечания:Следующая играПортленд Тимберс против Монтеррея – Кубок лиг 2023 – 1/8 финала